В ПРОДАЖЕ УНИКАЛЬНЫЙ ВИДОВОЙ УЧАСТОК В 300 М ОТ МОРЯ!
Земельный участок площадью 10 соток, расположенный в живописном уголке Феодосии.
Уникальность этого земельного участка обусловлена её редкостью, предложение ограничено, в перспективе- большая привилегия владеть таким участком.
Этот участок оформлен под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) и находится в пределах населённых пунктов, что открывает перед вами широкие возможности для реализации ваших архитектурных идей.
Одним из главных преимуществ данной недвижимости является её расположение — всего в 300 метрах от моря. Здесь вы сможете насладиться свежим морским воздухом и прекрасными видами, которые будут радовать вас каждый день. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для постройки дачи или загородного дома, где вы сможете отдыхать с семьей и друзьями.
Это ваш шанс приобрести этот мега видовой участок и начать новую жизнь на берегу моря в одном из самых прекрасных городов Крыма!
Звоните прямо сейчас!
Z2843