Купить. Дом 80 м² на участке 12 сот.
Продажа: Дом (id: 90683)
5 000 000 ₽
62 500 ₽/m²
Контакт: Геннадий Мельник тел. +79786825816
Давыдовка.
Продаётся щитовой дом на просторном видовом участке с двумя жилыми комнатами и кухней студийного плана.
На первом этаже комната и санузел. На втором этаже комната и кухня-студия.
Ремонт косметический, с мебелью и техникой. С учётом уклона участка первый этаж имеет высокий цоколь, где предусмотрены ещё три небольших помещения без отделки. Площадь участка позволяет построить капитальный дом.
Коммуникации: водоснабжение центральное. Электричество. Газ вдоль участка. Септик. Тупиковая улица.
Инфраструктура посёлка: магазины, аптека, авторемонтные мастерские, сауна. Маршрутные такси, автобусы в город. Удобные выезды из поселения в разных направления.
На самом деле это уникальное предложение, потому что сам только участок таких размеров довольно редкое предложение, а в этом поселении стоит в два с половиной раза дороже, чем этот дом. Соседний участок продаётся за 13 млн.
Покупайте, это крайне выгодное предложение.
Z683
Комнат всего: 2
Общая площадь: 80 м² Площадь кухни: 15 м² Этажей: 2 Статус участка: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)