1-к Квартира, 28.8 м², 1/4 эт.
Продажа: Квартира (id: V1396)
Цена: 4 400 000 ₽
Контакт: Нариман Умеров тел. +79786920193
Продаётся 1-к квартира в центре города на первом этаже!
Квартира с очень хорошим месторасположением на первом этаже подойдет, как для круглогодичного проживания, как для ведения бизнеса и сдачу на любых условиях. Рядом картинная галерея "Айвазовского". Ухоженный чистый двор, чистый подъезд, хорошие соседи. В шаговой доступности всё необходимое для комфортного проживания, перечислять просто устанешь) 7-10 мин ходьбы до моря!!!
Автономное газовое отопление, большой плюс в данной квартире, позволит вам регулировать температуру и экономить на оплате коммунальных платежей. Просторная комната позволит вам разместиться, как пожелает душа. А если ещё освежить ремонтом данную квартиру, то это будет просто шик и блеск)
У квартиры один собственник, никаких обременений и готова к продаже. Прописанных нет!
Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы, согласуем показ на удобное время. Спешите стать владельцем этой уютной квартиры.
С компанией "АРК" сделать это легко, просто и надёжно!!!