Описание:
Срочно продается хороший капитальный дом в живописном месте за озером Аджиголь в пгт Приморский, г. Феодосия.
Участок ровный, площадь 8 соток, двор за бетонирован, сделан капитальный навес, место для машины во дворе. На участке расположен дом с гаражом (сейчас используется как летняя кухня), сарай (11,6 м2), много свободного места для строительства гостевого дома или сада.
Дом капитальный, построен из экологически чистого материала - ракушняк. В доме тепло зимой и прохладно летом. Есть необорудованная мансарда - высота потолков позволяет сделать полноценный жилой этаж. С мансарды открывается прекрасный вид на море и горы. В доме: теплая прихожая, кухня, одна проходная комната, зал и 2 спальни, санузел. Вход в гараж из дома и с улицы. На улице есть второй туалет. Проведены все коммуникации: свет, вода, центральная канализация (большая редкость в поселке), газ. Отопление - газовый котел. Установлены окна ПВХ, кондиционер. Дом жилой, осталось сделать ремонт на Ваш вкус.
Расположение: до моря - 2 км, до центра поселка - 2,5 км, до Феодосии - 15 км. Рядом есть продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, детей возит бесплатный школьный автобус (ближайшая школа - 2,5 км). В Приморском развитая инфраструктура: 3 школы, 2 детских сада, поликлиника, больница, несколько рынков, множество магазинов, спортивная школа, дом культуры, высшее и средне-специальные учебные заведения. Активно развивается курортная инфраструктура: песчаные и галечные пляжи на любой вкус, набережная, кафе и многое другое.
Документы РФ. Участок: ИЖС, дом жилой, есть прописка.